В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Керчь-южная Новый Парк - Коноша 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Керчь-южная Новый Парк - Коноша 1:
Расписание поездов Керчь-южная Новый Парк Коноша 1 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 53 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 26. Поезда, курсирующие по маршруту Керчь-южная Новый Парк Коноша 1 чаще всего останавливаются на станциях Тамань, Колышлей, Данилов, Ярославль-Главный, Иваново, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.39 со станции Керчь-южная Новый Парк, в конечный же пункт Коноша 1 прибывают они соответственно в 14.34 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Керчь-южная Новый Парк Коноша 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Керчь-южная Новый Парк - Коноша 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Керчь-южная Новый Парк - Коноша 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
184С | Севастополь → Мурманск | 08.39 Керчь-южная Новый Парк |
14.34 Коноша 1 |
2 д 5 ч 55 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Керчь-южная Новый Парк - Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Керчь-южная Новый Парк — Коноша 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Коноша 1 — Керчь-южная Новый Парк


