В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фестивальная - Ремовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Фестивальная - Ремовская:

Расписание поездов Фестивальная Ремовская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Фестивальная Ремовская чаще всего останавливаются на станциях Рулиха, Усть-Таловка, Шемонаиха, Третьяково, Масальская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.24 со станции Фестивальная, в конечный же пункт Ремовская прибывают они соответственно в 18.29 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Фестивальная Ремовская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Фестивальная - Ремовская составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Фестивальная - Ремовская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 308Н Лениногорск Новосибирск 13.24
Фестивальная
18.29
Ремовская
5 ч 5 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Фестивальная - Ремовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Фестивальная — Ремовская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Ремовская — Фестивальная