В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Душанбе 1 - Бойсун
расписание поездов

Информация о расписании поездов Душанбе 1 - Бойсун:

Расписание поездов Душанбе 1 Бойсун на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 3 м, а количество остановок по данному маршруту - 1. Поезда, курсирующие по маршруту Душанбе 1 Бойсун чаще всего останавливаются на станциях Кумкурган, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.05 со станции Душанбе 1, в конечный же пункт Бойсун прибывают они соответственно в 20.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Душанбе 1 Бойсун является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Душанбе 1 - Бойсун составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Душанбе 1 - Бойсун можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 329Щ Душанбе Волжский 13.05
Душанбе 1
20.08
Бойсун
7 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Щ Куляб Волжский 13.05
Душанбе 1
20.08
Бойсун
7 ч 3 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Душанбе 1 - Бойсун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.