В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Бекасово-Сортировочное - Аминьевская
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Бекасово-Сортировочное - Аминьевская:
Текущее расписание электричек Бекасово-Сортировочное - Аминьевская включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 25 м со станции Бекасово-Сортировочное и прибывает на станцию Аминьевская в 23 ч 17 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6208 сообщением Кресты - Москва-Киевская, в этом случае поездка займет 0 ч 57 м. Между станциями Бекасово-Сортировочное и Аминьевская этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Поселок Киевский(17.51), Селятино(18.07), Апрелевка(18.18), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Бекасово-Сортировочное - Аминьевская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Бекасово-Сортировочное Аминьевская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Бекасово-Сортировочное - Аминьевская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6202 | Бекасово → Москва | 05.57 Бекасово-Сортировочное |
06.54 Аминьевская |
57 м | ![]() |
|
![]() |
6204 | Кресты → Москва | 06.57 Бекасово-Сортировочное |
07.53 Аминьевская |
56 м | ![]() |
|
![]() |
6206 | Кресты → Москва | 12.58 Бекасово-Сортировочное |
13.53 Аминьевская |
55 м | ![]() |
|
![]() |
6292 | Кресты → Москва | 16.59 Бекасово-Сортировочное |
17.53 Аминьевская |
54 м | ![]() |
|
![]() |
6208 | Кресты → Москва | 17.48 Бекасово-Сортировочное |
18.45 Аминьевская |
57 м | ![]() |
|
![]() |
6880 |
Детково → Москва | 20.23 Бекасово-Сортировочное |
21.16 Аминьевская |
53 м | ![]() |
|
![]() |
6212 | Бекасово → Москва | 22.25 Бекасово-Сортировочное |
23.17 Аминьевская |
52 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Бекасово-Сортировочное - Аминьевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Бекасово-Сортировочное — Аминьевская
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Аминьевская — Бекасово-Сортировочное



