В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арчеда - Саратов-1 Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов Арчеда - Саратов-1 Пасс:

Расписание поездов Арчеда Саратов-1 Пасс на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 56 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Арчеда Саратов-1 Пасс чаще всего останавливаются на станциях Верхний Баскунчак, Харабалинская, Астрахань 1, Волгоград 1, Эльтон, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.07 со станции Арчеда, в конечный же пункт Саратов-1 Пасс прибывают они соответственно в 14.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Арчеда Саратов-1 Пасс является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Арчеда - Саратов-1 Пасс составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Арчеда - Саратов-1 Пасс можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 05.07
Арчеда
14.00
Саратов-1 Пасс
2 д 8 ч 53 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Арчеда - Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.