В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Александров Гай - Лебедево
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Александров Гай - Лебедево:
Текущее расписание электричек Александров Гай - Лебедево включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 03 ч 09 м со станции Александров Гай и прибывает на станцию Лебедево в 07 ч 31 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6517 сообщением Александров Гай - Саратов-1 Пасс, в этом случае поездка займет 4 ч 22 м. Между станциями Александров Гай и Лебедево этот электропоезд проезжает 12 остановок. Среди них Новоузенск(04.00), Тимофеево(05.32), Кобзаревский(06.27), Золотая Степь(06.56), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Александров Гай - Лебедево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Александров Гай Лебедево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Александров Гай - Лебедево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6517 | Александров Гай → Саратов | 03.09 Александров Гай |
07.31 Лебедево |
4 ч 22 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Александров Гай - Лебедево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Александров Гай — Лебедево
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Лебедево — Александров Гай


