В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962Л Кошице — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 962Л сообщением Кошице - Чоп отправляется со станции Кошице в 15.13 и прибывает на станцию Чоп в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красна Над Хорнадом, Висна Мюсла, Русков, Кальша, Михалани, Словенске Нове Место, Стреда Над Бодрогом, Велки Хорес, Добра, Чиерна Над Тисой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошице 15.13
Кошице Предместя 15.15 1 мин  15.16 2 м 
Красна Над Хорнадом 15.21 1 мин  15.22 8 м 
Нижня Мюсла 15.28 1 мин  15.29 15 м 
Висна Мюсла 15.31 1 мин  15.32 18 м 
Бохдановиче 15.34 1 мин  15.35 21 м 
Русков 15.38 1 мин  15.39 25 м 
Сланец 15.44 1 мин  15.45 31 м 
Кальша 15.50 1 мин  15.51 37 м 
Кузмиче 15.55 1 мин  15.56 42 м 
Михалани 16.02 1 мин  16.03 49 м 
Чергов 16.09 1 мин  16.10 56 м 
Словенске Нове Место 16.15 1 мин  16.16 1 ч  2 м 
Борша 16.19 1 мин  16.20 1 ч  6 м 
Стреда Над Бодрогом 16.23 1 мин  16.24 1 ч  10 м 
Сомотор 16.27 1 мин  16.28 1 ч  14 м 
Велки Хорес 16.34 1 мин  16.35 1 ч  21 м 
Прибеник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  27 м 
Добра 16.43 1 мин  16.44 1 ч  30 м 
Биел 16.46 1 мин  16.47 1 ч  33 м 
Чиерна Над Тисой 16.51 16 мин  17.07 1 ч  38 м 
Чоп 18.47 3 ч  34 м 

В расписании поезда 962Л Кошице — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930