В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 962Л Кошице — Чоп


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кошице - Чоп номер 962Л отправляется со станции Кошице в 15.13 и прибывает на станцию Чоп в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда 962Л Кошице - Чоп пролегает c остановками по станциям Красна Над Хорнадом, Висна Мюсла, Русков, Кальша, Михалани, Словенске Нове Место, Стреда Над Бодрогом, Велки Хорес, Добра, Чиерна Над Тисой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошице 15.13
Кошице Предместя 15.15 1 мин  15.16 2 м 
Красна Над Хорнадом 15.21 1 мин  15.22 8 м 
Нижня Мюсла 15.28 1 мин  15.29 15 м 
Висна Мюсла 15.31 1 мин  15.32 18 м 
Бохдановиче 15.34 1 мин  15.35 21 м 
Русков 15.38 1 мин  15.39 25 м 
Сланец 15.44 1 мин  15.45 31 м 
Кальша 15.50 1 мин  15.51 37 м 
Кузмиче 15.55 1 мин  15.56 42 м 
Михалани 16.02 1 мин  16.03 49 м 
Чергов 16.09 1 мин  16.10 56 м 
Словенске Нове Место 16.15 1 мин  16.16 1 ч  2 м 
Борша 16.19 1 мин  16.20 1 ч  6 м 
Стреда Над Бодрогом 16.23 1 мин  16.24 1 ч  10 м 
Сомотор 16.27 1 мин  16.28 1 ч  14 м 
Велки Хорес 16.34 1 мин  16.35 1 ч  21 м 
Прибеник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  27 м 
Добра 16.43 1 мин  16.44 1 ч  30 м 
Биел 16.46 1 мин  16.47 1 ч  33 м 
Чиерна Над Тисой 16.51 16 мин  17.07 1 ч  38 м 
Чоп 18.47 3 ч  34 м 

В расписании поезда 962Л Кошице — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031