В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Л Варшава Заходня — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 068Л сообщением Варшава Заходня - Киев-Пасс. отправляется со станции Варшава Заходня в 17.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Пулавы, Демблин, Пулавы Място, Наленчув, Люблин, Рейовиц, Хелм-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 17.50
Варшава Центральная 17.55 10 мин  18.05 5 м 
Варшава Всходня 18.11 2 мин  18.13 21 м 
Пулавы 18.54 7 мин  19.01 1 ч  4 м 
Демблин 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
Пулавы Място 19.57 1 мин  19.58 2 ч  7 м 
Наленчув 20.22 1 мин  20.23 2 ч  32 м 
Люблин 20.51 5 мин  20.56 3 ч  1 м 
Рейовиц 21.40 1 мин  21.41 3 ч  50 м 
Хелм-Главный 22.00 5 мин  22.05 4 ч  10 м 
Киев-Пасс. 11.00 17 ч  10 м 

В расписании поезда 068Л Варшава Заходня — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31