C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Л Варшава Заходня — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 068Л сообщением Варшава Заходня - Киев-Пасс. отправляется со станции Варшава Заходня в 17.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Пулавы, Демблин, Пулавы Място, Наленчув, Люблин, Рейовиц, Хелм-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 17.50
Варшава Центральная 17.55 10 мин  18.05 5 м 
Варшава Всходня 18.11 2 мин  18.13 21 м 
Пулавы 18.54 7 мин  19.01 1 ч  4 м 
Демблин 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
Пулавы Място 19.57 1 мин  19.58 2 ч  7 м 
Наленчув 20.22 1 мин  20.23 2 ч  32 м 
Люблин 20.51 5 мин  20.56 3 ч  1 м 
Рейовиц 21.40 1 мин  21.41 3 ч  50 м 
Хелм-Главный 22.00 5 мин  22.05 4 ч  10 м 
Киев-Пасс. 11.00 17 ч  10 м 

В расписании поезда 068Л Варшава Заходня — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30