В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 636Н Томск — Белый Яр


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Томск - Белый Яр номер 636Н отправляется со станции Томск 2 в 17.40 и прибывает на станцию Белый Яр в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда 636Н Томск - Белый Яр пролегает c остановками по станциям Томск Северный, Копылово, Туган, 123 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Итатка, 166 Км Остановочный Пункт, Асино, Куендат, Сахалинка, Балагачево, 254 Км Остановочный Пункт, Улу-юл, Сайга, Санджик.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 17.40
Томск Северный 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Копылово 18.01 2 мин  18.03 21 м 
Туган 18.25 1 мин  18.26 45 м 
123 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 54 м 
126 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч 
Итатка 18.57 2 мин  18.59 1 ч  17 м 
166 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  45 м 
Асино 19.43 25 мин  20.08 2 ч  3 м 
Куендат 20.25 2 мин  20.27 2 ч  45 м 
Сахалинка 20.47 2 мин  20.49 3 ч  7 м 
Балагачево 21.08 2 мин  21.10 3 ч  28 м 
254 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 3 ч  53 м 
Улу-юл 21.50 2 мин  21.52 4 ч  10 м 
Сайга 22.34 2 мин  22.36 4 ч  54 м 
Санджик 23.08 2 мин  23.10 5 ч  28 м 
Белый Яр 23.30 5 ч  50 м 

В расписании поезда 636Н Томск 2 — Белый Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031