C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

635Н Белый Яр — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 635Н сообщением Белый Яр - Томск 2 отправляется со станции Белый Яр в 02.00 и прибывает на станцию Томск 2 в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санджик, Сайга, Улу-юл, 254 Км Остановочный Пункт, Балагачево, Сахалинка, Куендат, Асино, 166 Км Остановочный Пункт, Итатка, 126 Км Остановочный Пункт, 123 Км Остановочный Пункт, Туган, Копылово, Томск Северный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белый Яр 02.00
Санджик 02.23 2 мин  02.25 23 м 
Сайга 02.59 2 мин  03.01 59 м 
Улу-юл 03.43 2 мин  03.45 1 ч  43 м 
254 Км Остановочный Пункт 04.01 1 мин  04.02 2 ч  1 м 
Балагачево 04.25 1 мин  04.26 2 ч  25 м 
Сахалинка 04.44 1 мин  04.45 2 ч  44 м 
Куендат 05.05 2 мин  05.07 3 ч  5 м 
Асино 05.25 25 мин  05.50 3 ч  25 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 4 ч  10 м 
Итатка 06.36 2 мин  06.38 4 ч  36 м 
126 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 4 ч  54 м 
123 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 5 ч 
Туган 07.09 1 мин  07.10 5 ч  9 м 
Копылово 07.32 2 мин  07.34 5 ч  32 м 
Томск Северный 07.44 2 мин  07.46 5 ч  44 м 
Томск 2 07.54 5 ч  54 м 

В расписании поезда 635Н Белый Яр — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30