В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ноглики - Южно-Сахалинск номер 604Э отправляется со станции Ноглики в 18.16 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск пролегает c остановками по станциям Арги-паги, Адо-Тымово, Тымовск, Онор, Победино, Буюклы, Забайкалец, Поронайск, Новое, Взморье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 18.16
Ныш 19.03 1 мин  19.04 47 м 
Арги-паги 19.20 1 мин  19.21 1 ч  4 м 
Альба 19.27 1 мин  19.28 1 ч  11 м 
Адо-Тымово 19.54 1 мин  19.55 1 ч  38 м 
Слава 20.08 1 мин  20.09 1 ч  52 м 
Тымовск 20.36 10 мин  20.46 2 ч  20 м 
Палево 21.10 1 мин  21.11 2 ч  54 м 
Онор 22.02 1 мин  22.03 3 ч  46 м 
Южная Хандаса 22.27 1 мин  22.28 4 ч  11 м 
Победино 22.44 1 мин  22.45 4 ч  28 м 
Смирных 22.59 4 мин  23.03 4 ч  43 м 
Буюклы 23.25 1 мин  23.26 5 ч  9 м 
Матросово 23.39 1 мин  23.40 5 ч  23 м 
Забайкалец 23.53 1 мин  23.54 5 ч  37 м 
Олень 00.08 1 мин  00.09 5 ч  52 м 
Поронайск 00.32 20 мин  00.52 6 ч  16 м 
Вахрушев 01.30 1 мин  01.31 7 ч  14 м 
Новое 01.50 1 мин  01.51 7 ч  34 м 
Макаров 02.30 4 мин  02.34 8 ч  14 м 
Взморье 04.47 1 мин  04.48 10 ч  31 м 
Долинск 05.56 4 мин  06.00 11 ч  40 м 
Южно-Сахалинск 06.50 12 ч  34 м 

В расписании поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930