C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 16.53 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Альба, Тымовск, Южная Хандаса, Буюклы, Олень, Вахрушев, Макаров, Пугачево, Взморье, Долинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 16.53
Ныш 17.37 1 мин  17.38 44 м 
Арги-паги 17.57 1 мин  17.58 1 ч  4 м 
Альба 18.05 1 мин  18.06 1 ч  12 м 
Адо-Тымово 18.34 1 мин  18.35 1 ч  41 м 
Слава 18.50 1 мин  18.51 1 ч  57 м 
Тымовск 19.17 15 мин  19.32 2 ч  24 м 
Палево 19.58 1 мин  19.59 3 ч  5 м 
Онор 20.51 1 мин  20.52 3 ч  58 м 
Южная Хандаса 21.16 1 мин  21.17 4 ч  23 м 
Победино 21.34 1 мин  21.35 4 ч  41 м 
Смирных 21.48 15 мин  22.03 4 ч  55 м 
Буюклы 22.27 1 мин  22.28 5 ч  34 м 
Матросово 22.40 1 мин  22.41 5 ч  47 м 
Забайкалец 22.56 1 мин  22.57 6 ч  3 м 
Олень 23.12 1 мин  23.13 6 ч  19 м 
Поронайск 23.38 20 мин  23.58 6 ч  45 м 
Гастелло 00.23 1 мин  00.24 7 ч  30 м 
Вахрушев 00.40 1 мин  00.41 7 ч  47 м 
Новое 01.01 1 мин  01.02 8 ч  8 м 
Туманово 01.29 1 мин  01.30 8 ч  36 м 
Макаров 01.51 4 мин  01.55 8 ч  58 м 
Заозерное 02.32 6 мин  02.38 9 ч  39 м 
Восточный 02.59 1 мин  03.00 10 ч  6 м 
Пугачево 03.20 1 мин  03.21 10 ч  27 м 
Тихая 03.59 1 мин  04.00 11 ч  6 м 
Арсентьевка 04.22 1 мин  04.23 11 ч  29 м 
Взморье 04.39 1 мин  04.40 11 ч  46 м 
Фирсово 05.04 1 мин  05.05 12 ч  11 м 
Советское 05.28 1 мин  05.29 12 ч  35 м 
Долинск 05.59 4 мин  06.03 13 ч  6 м 
Сокол 06.18 1 мин  06.19 13 ч  25 м 
Новоалександровка 06.52 1 мин  06.53 13 ч  59 м 
Южно-Сахалинск 07.11 14 ч  18 м 

В расписании поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031