В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Южно-Сахалинск - Ноглики номер 603Ж отправляется со станции Южно-Сахалинск в 20.07 и прибывает на станцию Ноглики в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики пролегает c остановками по станциям Взморье, Новое, Поронайск, Забайкалец, Буюклы, Победино, Онор, Тымовск, Адо-Тымово, Арги-паги.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 20.07
Долинск 20.56 4 мин  21.00 49 м 
Взморье 22.08 1 мин  22.09 2 ч  1 м 
Макаров 00.21 4 мин  00.25 4 ч  14 м 
Новое 01.06 1 мин  01.07 4 ч  59 м 
Вахрушев 01.27 7 мин  01.34 5 ч  20 м 
Поронайск 02.12 20 мин  02.32 6 ч  5 м 
Олень 02.56 1 мин  02.57 6 ч  49 м 
Забайкалец 03.10 1 мин  03.11 7 ч  3 м 
Матросово 03.24 1 мин  03.25 7 ч  17 м 
Буюклы 03.35 1 мин  03.36 7 ч  28 м 
Смирных 03.58 2 мин  04.00 7 ч  51 м 
Победино 04.14 1 мин  04.15 8 ч  7 м 
Южная Хандаса 04.33 1 мин  04.34 8 ч  26 м 
Онор 04.59 1 мин  05.00 8 ч  52 м 
Палево 05.54 1 мин  05.55 9 ч  47 м 
Тымовск 06.19 11 мин  06.30 10 ч  12 м 
Слава 06.53 4 мин  06.57 10 ч  46 м 
Адо-Тымово 07.10 1 мин  07.11 11 ч  3 м 
Альба 07.37 1 мин  07.38 11 ч  30 м 
Арги-паги 07.44 1 мин  07.45 11 ч  37 м 
Ныш 08.01 2 мин  08.03 11 ч  54 м 
Ноглики 08.46 12 ч  39 м 

В расписании поезда 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031