В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Ж сообщением Южно-Сахалинск - Ноглики отправляется со станции Южно-Сахалинск в 19.09 и прибывает на станцию Ноглики в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долинск, Взморье, Восточный, Новое, Поронайск, Забайкалец, Буюклы, Победино, Онор, Тымовск, Адо-Тымово, Арги-паги.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 19.09
Сокол 19.46 1 мин  19.47 37 м 
Долинск 20.03 4 мин  20.07 54 м 
Советское 20.32 1 мин  20.33 1 ч  23 м 
Взморье 21.19 1 мин  21.20 2 ч  10 м 
Тихая 21.53 1 мин  21.54 2 ч  44 м 
Восточный 22.45 1 мин  22.46 3 ч  36 м 
Макаров 23.36 4 мин  23.40 4 ч  27 м 
Новое 00.22 1 мин  00.23 5 ч  13 м 
Вахрушев 00.43 10 мин  00.53 5 ч  34 м 
Поронайск 01.33 20 мин  01.53 6 ч  24 м 
Олень 02.20 1 мин  02.21 7 ч  11 м 
Забайкалец 02.39 1 мин  02.40 7 ч  30 м 
Матросово 02.57 1 мин  02.58 7 ч  48 м 
Буюклы 03.11 1 мин  03.12 8 ч  2 м 
Смирных 03.38 4 мин  03.42 8 ч  29 м 
Победино 03.57 1 мин  03.58 8 ч  48 м 
Южная Хандаса 04.15 1 мин  04.16 9 ч  6 м 
Онор 04.41 1 мин  04.42 9 ч  32 м 
Палево 05.36 1 мин  05.37 10 ч  27 м 
Тымовск 06.02 10 мин  06.12 10 ч  53 м 
Слава 06.38 1 мин  06.39 11 ч  29 м 
Адо-Тымово 06.53 1 мин  06.54 11 ч  44 м 
Альба 07.20 1 мин  07.21 12 ч  11 м 
Арги-паги 07.28 1 мин  07.29 12 ч  19 м 
Ныш 07.46 2 мин  07.48 12 ч  37 м 
Ноглики 08.35 13 ч  26 м 

В расписании поезда 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031