В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Э Южно-Сахалинск — Ноглики Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Э сообщением Южно-Сахалинск - Ноглики отправляется со станции Южно-Сахалинск в 19.09 и прибывает на станцию Ноглики в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долинск, Взморье, Восточный, Новое, Поронайск, Забайкалец, Буюклы, Победино, Онор, Тымовск, Адо-Тымово, Арги-паги.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 19.09
Сокол 19.46 1 мин  19.47 37 м 
Долинск 20.03 4 мин  20.07 54 м 
Советское 20.32 1 мин  20.33 1 ч  23 м 
Взморье 21.19 1 мин  21.20 2 ч  10 м 
Тихая 21.53 1 мин  21.54 2 ч  44 м 
Восточный 22.45 1 мин  22.46 3 ч  36 м 
Макаров 23.36 4 мин  23.40 4 ч  27 м 
Новое 00.22 1 мин  00.23 5 ч  13 м 
Вахрушев 00.43 10 мин  00.53 5 ч  34 м 
Поронайск 01.33 30 мин  02.03 6 ч  24 м 
Олень 02.30 1 мин  02.31 7 ч  21 м 
Забайкалец 02.49 1 мин  02.50 7 ч  40 м 
Матросово 03.07 1 мин  03.08 7 ч  58 м 
Буюклы 03.21 1 мин  03.22 8 ч  12 м 
Смирных 03.48 15 мин  04.03 8 ч  39 м 
Победино 04.18 1 мин  04.19 9 ч  9 м 
Южная Хандаса 04.36 1 мин  04.37 9 ч  27 м 
Онор 05.02 1 мин  05.03 9 ч  53 м 
Палево 05.57 1 мин  05.58 10 ч  48 м 
Тымовск 06.23 15 мин  06.38 11 ч  14 м 
Слава 07.04 1 мин  07.05 11 ч  55 м 
Адо-Тымово 07.19 1 мин  07.20 12 ч  10 м 
Альба 07.46 1 мин  07.47 12 ч  37 м 
Арги-паги 07.54 1 мин  07.55 12 ч  45 м 
Ныш 08.12 2 мин  08.14 13 ч  3 м 
Ноглики 09.01 13 ч  52 м 

В расписании поезда 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930