В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Южно-Сахалинск - Ноглики номер 601Э отправляется со станции Южно-Сахалинск в 20.07 и прибывает на станцию Ноглики в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда 601Э Южно-Сахалинск - Ноглики пролегает c остановками по станциям Взморье, Новое, Поронайск, Забайкалец, Буюклы, Победино, Онор, Тымовск, Адо-Тымово, Арги-паги.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 20.07
Долинск 20.56 4 мин  21.00 49 м 
Взморье 22.08 1 мин  22.09 2 ч  1 м 
Макаров 00.21 4 мин  00.25 4 ч  14 м 
Новое 01.06 1 мин  01.07 4 ч  59 м 
Вахрушев 01.27 7 мин  01.34 5 ч  20 м 
Поронайск 02.12 20 мин  02.32 6 ч  5 м 
Олень 02.56 1 мин  02.57 6 ч  49 м 
Забайкалец 03.10 1 мин  03.11 7 ч  3 м 
Матросово 03.24 1 мин  03.25 7 ч  17 м 
Буюклы 03.35 1 мин  03.36 7 ч  28 м 
Смирных 03.58 15 мин  04.13 7 ч  51 м 
Победино 04.27 1 мин  04.28 8 ч  20 м 
Южная Хандаса 04.46 1 мин  04.47 8 ч  39 м 
Онор 05.12 1 мин  05.13 9 ч  5 м 
Палево 06.07 1 мин  06.08 10 ч 
Тымовск 06.32 15 мин  06.47 10 ч  25 м 
Слава 07.13 1 мин  07.14 11 ч  6 м 
Адо-Тымово 07.27 1 мин  07.28 11 ч  20 м 
Альба 07.54 1 мин  07.55 11 ч  47 м 
Арги-паги 08.01 1 мин  08.02 11 ч  54 м 
Ныш 08.18 2 мин  08.20 12 ч  11 м 
Ноглики 09.03 12 ч  56 м 

В расписании поезда 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930