C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Криничная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Криничная:

Расписание поездов и электричек по станции Криничная на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 14 м по направлению к станции Дебальцево, а последний прибывает в 20 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Криничная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Криничная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Криничная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6201/6202 Ясиноватая Дебальцево 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Ясиноватая Иловайск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Иловайск Ясиноватая 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609/6610 Байрак Ясиноватая 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603/604 Ясиноватая Луганск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Иловайск Ясиноватая 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620 Ясиноватая Успенская 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Дебальцево Ясиноватая 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Ясиноватая Иловайск 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604/603 Луганск Ясиноватая 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Ясиноватая Дебальцево 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6650 Дебальцево Ясиноватая 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 619 Успенская Ясиноватая 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6022 Ясиноватая Байрак 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Ясиноватая Иловайск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Иловайск Ясиноватая 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6028 Байрак Ясиноватая 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Дебальцево Ясиноватая 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Ясиноватая Иловайск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Криничная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Криничная

По станции Криничная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Криничная Показать только электрички по станции Криничная