C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепрострой:

Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 50 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепрострой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепрострой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепрострой-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204П Геническ Кривой Рог 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 13.33 2 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Геническ 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Запорожье 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепрострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой

По станции Днепрострой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепрострой Показать только электрички по станции Днепрострой