В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепрострой-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепрострой-2:

Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой-2 на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Бердянск, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепрострой-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Днепрострой-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепрострой-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552П Кривой Рог Бердянск 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Геническ Кривой Рог 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552 Бердянск Кривой Рог 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Д Запорожье Кривой Рог 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Запорожье Никополь 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Запорожье 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Геническ 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепрострой-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепрострой-2

По станции Днепрострой-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепрострой-2 Показать только электрички по станции Днепрострой-2