В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердах
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бердах:

Расписание поездов по станции Бердах включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Мискин, Нукус, Бейнеу, Актобе, Мангышлак, в сумме со станции Бердах можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нукус - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бердах.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бердах, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ф Каракалпакстан Кунград 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ж Кунград Каракалпакстан 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ж Каракалпакстан Кунград 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ж Кунград Каракалпакстан 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бердах возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердах