В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ажинияз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ажинияз:

Расписание поездов по станции Ажинияз включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Актобе, Бейнеу, Мангышлак, Нукус, Мискин, в сумме со станции Ажинияз можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нукус - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ажинияз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ажинияз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ж Кунград Каракалпакстан 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ф Каракалпакстан Кунград 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ж Каракалпакстан Кунград 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ж Кунград Каракалпакстан 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ажинияз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ажинияз