C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арбузово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арбузово:

Расписание поездов и электричек по станции Арбузово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 14 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 47 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арбузово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арбузово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арбузово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6370 Льгов Арбузово 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 06.32 15 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Арбузово Льгов 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Льгов Комаричи 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Михайловский Рудник 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Остапово 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Льгов 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6374 Орел Комаричи 12.16 30 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Арбузово 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Михайловский Рудник 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Комаричи Льгов 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Остапово Льгов 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Михайловский Рудник Льгов 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арбузово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арбузово

По станции Арбузово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арбузово Показать только электрички по станции Арбузово