В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7937 Тверь — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Тверь - Москва номер 7937 отправляется со станции Тверь в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 15.15
Редкино 15.30 1 мин  15.31 15 м 
Завидово 15.38 1 мин  15.39 23 м 
Решетниково 15.47 1 мин  15.48 32 м 
Клин 15.57 1 мин  15.58 42 м 
Подсолнечная 16.09 1 мин  16.10 54 м 
Крюково 16.23 1 мин  16.24 1 ч  8 м 
Химки 16.35 1 мин  16.36 1 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 16.49 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7937 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31