В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7931 Тверь — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Тверь - Москва номер 7931 отправляется со станции Тверь в 16.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 16.10
Редкино 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Завидово 16.43 1 мин  16.44 33 м 
Клин 17.04 1 мин  17.05 54 м 
Покровка 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Подсолнечная 17.28 1 мин  17.29 1 ч  18 м 
Поварово 1 17.40 1 мин  17.41 1 ч  30 м 
Крюково 17.52 1 мин  17.53 1 ч  42 м 
Сходня 17.59 1 мин  18.00 1 ч  49 м 
Химки 18.07 1 мин  18.08 1 ч  57 м 
Москва-Октябрьская 18.22 2 ч  12 м 

В расписании поезда 7931 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31