В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7302 Пригородный Простор — Новосибирск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7302 сообщением Пригородный Простор - Новосибирск-Восточный отправляется со станции Пригородный Простор в 07.31 и прибывает на станцию Новосибирск-Восточный в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Правая Обь, Новосибирск-Главный, 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный Простор 07.31
Ипподром 07.37 1 мин  07.38 6 м 
Западная Площадка 07.40 1 мин  07.41 9 м 
Новосибирск-Западный 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Жилмассив 07.48 1 мин  07.49 17 м 
Правая Обь 07.54 1 мин  07.55 23 м 
Новосибирск-Главный 08.01 2 мин  08.03 30 м 
3339 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 37 м 
Плехановская 08.13 1 мин  08.14 42 м 
Новосибирск-Восточный 08.19 48 м 

В расписании поезда 7302 Пригородный Простор — Новосибирск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031