В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6878 Кременчуг — Кобеляки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кременчуг - Кобеляки номер 6878 отправляется со станции Кременчуг в 17.05 и прибывает на станцию Кобеляки в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Череднички, Горка, Предгорочный Парк, 252 Км Остановочный Пункт, Калачевский, Омельник, Потоки, Беланы, Галещина, Козельщина, Гановка, Зеленовка, Куликовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 17.05
Череднички 17.10 1 мин  17.11 5 м 
Горка 17.19 1 мин  17.20 14 м 
Предгорочный Парк 17.23 1 мин  17.24 18 м 
252 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 24 м 
Калачевский 17.34 1 мин  17.35 29 м 
Омельник 17.45 1 мин  17.46 40 м 
Потоки 17.53 1 мин  17.54 48 м 
Беланы 18.03 1 мин  18.04 58 м 
Галещина 18.11 1 мин  18.12 1 ч  6 м 
Козельщина 18.21 1 мин  18.22 1 ч  16 м 
Гановка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  24 м 
Зеленовка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  30 м 
Куликовка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  37 м 
Кобеляки 18.52 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6878 Кременчуг — Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031