C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6731 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6731 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 20.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 20.15
Трофимово 20.18 1 мин  20.19 3 м 
Конобеево 20.22 1 мин  20.23 7 м 
Виноградово 20.28 1 мин  20.29 13 м 
Золотово 20.31 1 мин  20.32 16 м 
Фаустово 20.33 1 мин  20.34 18 м 
Белоозерский 20.37 1 мин  20.38 22 м 
Платформа 63 Км 20.40 1 мин  20.41 25 м 
Радуга 20.43 1 мин  20.44 28 м 
Бронницы 20.46 1 мин  20.47 31 м 
Загорново 20.49 1 мин  20.50 34 м 
Совхоз 20.52 1 мин  20.53 37 м 
Платформа 47 Км 20.57 1 мин  20.58 42 м 
Раменское 20.58 1 мин  20.59 43 м 
Фабричная 21.00 1 мин  21.01 45 м 
Платформа 42 Км 21.03 1 мин  21.04 48 м 
Кратово 21.05 1 мин  21.06 50 м 
Отдых 21.08 1 мин  21.09 53 м 
Ильинская 21.11 1 мин  21.12 56 м 
Быково 21.13 1 мин  21.14 58 м 
Удельная 21.16 1 мин  21.17 1 ч  1 м 
Малаховка 21.19 1 мин  21.20 1 ч  4 м 
Красково 21.22 1 мин  21.23 1 ч  7 м 
Томилино 21.24 1 мин  21.25 1 ч  9 м 
Панки 21.27 1 мин  21.28 1 ч  12 м 
Люберцы 1 21.30 1 мин  21.31 1 ч  15 м 
Ухтомская 21.34 1 мин  21.35 1 ч  19 м 
Косино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  21 м 
Выхино 21.39 2 мин  21.41 1 ч  24 м 
Вешняки 21.42 1 мин  21.43 1 ч  27 м 
Плющево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  30 м 
Перово 21.47 1 мин  21.48 1 ч  32 м 
Фрезер 21.50 1 мин  21.51 1 ч  35 м 
Новая 21.52 1 мин  21.53 1 ч  37 м 
Сортировочная 21.55 1 мин  21.56 1 ч  40 м 
Электрозаводская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  43 м 
Москва-Казанская 22.06 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6731 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30