В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Мыза(Гагарина) — Суроватиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Суроватиха номер 6711 отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 08.28 и прибывает на станцию Суроватиха в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6711 Мыза(Гагарина) - Суроватиха пролегает c остановками по станциям Мыза, Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, 321 Км Остановочный Пункт, Чаглово, Разъезд 310 Км, Зименки, 302 Км Остановочный Пункт, Ягодное, Разъезд 296 Км, Шониха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 281 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 08.28
Мыза 08.32 1 мин  08.33 4 м 
Анкудиновка 08.37 1 мин  08.38 9 м 
Большая Ельня 08.43 1 мин  08.44 15 м 
Ройка 08.50 1 мин  08.51 22 м 
Окский Берег 08.56 1 мин  08.57 28 м 
Кудьма 09.01 1 мин  09.02 33 м 
321 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 44 м 
Чаглово 09.18 1 мин  09.19 50 м 
Разъезд 310 Км 09.25 1 мин  09.26 57 м 
Зименки 09.32 1 мин  09.33 1 ч  4 м 
302 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  9 м 
Ягодное 09.41 1 мин  09.42 1 ч  13 м 
Разъезд 296 Км 09.47 2 мин  09.49 1 ч  19 м 
Шониха 09.59 10 мин  10.09 1 ч  31 м 
284 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 1 ч  45 м 
Разъезд 281 Км 10.19 11 мин  10.30 1 ч  51 м 
Суроватиха 10.35 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6711 Мыза(Гагарина) — Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930