В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683 Мерефа — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мерефа - Красноград номер 6683 отправляется со станции Мерефа в 05.06 и прибывает на станцию Красноград в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6683 Мерефа - Красноград пролегает c остановками по станциям Ордовка, Водолага, Кварцевый, Сосоновка, Караван, Станица, Власовка, Широкий, 53 Км Остановочный Пункт, Берестовеньки, 61 Км Остановочный Пункт, Нововербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерефа 05.06
Ордовка 05.23 5 мин  05.28 17 м 
Водолага 05.40 2 мин  05.42 34 м 
Кварцевый 05.49 5 мин  05.54 43 м 
Сосоновка 05.59 1 мин  06.00 53 м 
Караван 06.05 1 мин  06.06 59 м 
Станица 06.12 1 мин  06.13 1 ч  6 м 
Власовка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  14 м 
Широкий 06.30 1 мин  06.31 1 ч  24 м 
53 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  32 м 
Берестовеньки 06.44 2 мин  06.46 1 ч  38 м 
61 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч  46 м 
Нововербовка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  50 м 
Красноград 07.12 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6683 Мерефа — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930