C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592 Могилев 1 — Чаусы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6592 сообщением Могилев 1 - Чаусы отправляется со станции Могилев 1 в 10.20 и прибывает на станцию Чаусы в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луполово, Боровка, Дары, Щежер, Антоновка, Рудея, Реста, Самулки, Благовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 10.20
Луполово 10.32 2 мин  10.34 12 м 
Боровка 10.38 1 мин  10.39 18 м 
Дары 10.46 1 мин  10.47 26 м 
Щежер 10.50 1 мин  10.51 30 м 
Антоновка 10.54 1 мин  10.55 34 м 
Рудея 10.59 1 мин  11.00 39 м 
Реста 11.04 1 мин  11.05 44 м 
Самулки 11.09 1 мин  11.10 49 м 
Благовичи 11.18 1 мин  11.19 58 м 
Чаусы 11.26 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6592 Могилев 1 — Чаусы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30