В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6574 Дьяково — Солотвино-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6574 сообщением Дьяково - Солотвино-1 отправляется со станции Дьяково в 06.10 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сасово Закарпатская, Черная Гора, Черная Гора, Карьер Королево, Рокосово(о.п.), Хуст, Бороняво, Стеблевка, Русское Поле, Бедевля, Грушево, Солотвино-Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дьяково 06.10
Чернотиссов 06.22 1 мин  06.23 12 м 
Сасово Закарпатская 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Гудя 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Черная Гора 06.49 1 мин  06.50 39 м 
Виноградово-Закарпатское 07.02 10 мин  07.12 52 м 
Черная Гора 07.20 1 мин  07.21 1 ч  10 м 
Королево 07.33 7 мин  07.40 1 ч  23 м 
Карьер Королево 07.45 1 мин  07.46 1 ч  35 м 
Великая Копаня 07.50 1 мин  07.51 1 ч  40 м 
Рокосово(о.п.) 07.54 1 мин  07.55 1 ч  44 м 
Рокосово 08.00 1 мин  08.01 1 ч  50 м 
Хуст 08.10 1 мин  08.11 2 ч 
Хуст(о.п.) 08.17 2 мин  08.19 2 ч  7 м 
Бороняво 08.27 1 мин  08.28 2 ч  17 м 
Сокирница 08.33 1 мин  08.34 2 ч  23 м 
Стеблевка 08.39 1 мин  08.40 2 ч  29 м 
Буштино 08.51 1 мин  08.52 2 ч  41 м 
Русское Поле 08.58 1 мин  08.59 2 ч  48 м 
Тячево 09.08 2 мин  09.10 2 ч  58 м 
Бедевля 09.21 1 мин  09.22 3 ч  11 м 
Тересва 09.30 1 мин  09.31 3 ч  20 м 
Грушево 09.40 1 мин  09.41 3 ч  30 м 
Диброва 09.48 1 мин  09.49 3 ч  38 м 
Солотвино-Больница 09.59 1 мин  10.00 3 ч  49 м 
Солотвино-2 10.06 1 мин  10.07 3 ч  56 м 
Солотвино-1 10.16 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6574 Дьяково — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930