В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Болшево номер 6510 отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.33 и прибывает на станцию Болшево в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6510 Москва - Болшево пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.33
Москва 3 16.38 1 мин  16.39 5 м 
Маленковская 16.40 1 мин  16.41 7 м 
Яуза 16.43 1 мин  16.44 10 м 
Северянин 16.47 2 мин  16.49 14 м 
Лосиноостровская 16.52 1 мин  16.53 19 м 
Лось 16.55 1 мин  16.56 22 м 
Перловская 16.57 1 мин  16.58 24 м 
Тайнинская 17.00 1 мин  17.01 27 м 
Мытищи 17.04 1 мин  17.05 31 м 
Подлипки Дачные 17.11 1 мин  17.12 38 м 
Болшево 17.16 43 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728