В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Сновск — Бахмач-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Сновск - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Сновск в 16.59 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щимель, Лютовка, Низковка, Пост 64 км(О.П.), Мена, Макошино, 41 Км Остановочный Пункт, Бондаревка, Галайбино, Дочь, 19 Км Остановочный Пункт, Чесноковка, 6 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сновск 16.59
Щимель 17.05 1 мин  17.06 6 м 
Лютовка 17.17 1 мин  17.18 18 м 
Низковка 17.28 1 мин  17.29 29 м 
Пост 64 км(О.П.) 17.43 1 мин  17.44 44 м 
Мена 17.54 2 мин  17.56 55 м 
Макошино 18.08 1 мин  18.09 1 ч  9 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  19 м 
Бондаревка 18.24 1 мин  18.25 1 ч  25 м 
Галайбино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  37 м 
Дочь 18.46 1 мин  18.47 1 ч  47 м 
19 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  54 м 
Чесноковка 19.04 1 мин  19.05 2 ч  5 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  14 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  21 м 
Бахмач-Пасс. 19.28 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6504 Сновск — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930