В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Сновск — Бахмач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сновск - Бахмач номер 6504 отправляется со станции Сновск в 13.30 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6504 Сновск - Бахмач пролегает c остановками по станциям Щимель, Лютовка, Низковка, Пост 64 км(О.П.), Мена, Макошино, 41 Км Остановочный Пункт, Бондаревка, Галайбино, Дочь, 19 Км Остановочный Пункт, Чесноковка, 6 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сновск 13.30
Щимель 13.36 1 мин  13.37 6 м 
Лютовка 13.48 1 мин  13.49 18 м 
Низковка 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Пост 64 км(О.П.) 14.12 1 мин  14.13 42 м 
Мена 14.23 2 мин  14.25 53 м 
Макошино 14.37 1 мин  14.38 1 ч  7 м 
41 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  19 м 
Бондаревка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  25 м 
Галайбино 15.07 1 мин  15.08 1 ч  37 м 
Дочь 15.17 1 мин  15.18 1 ч  47 м 
19 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 1 ч  54 м 
Чесноковка 15.35 1 мин  15.36 2 ч  5 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 2 ч  14 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 2 ч  21 м 
Бахмач-Пасс. 15.59 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6504 Сновск — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728