В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Сновск — Бахмач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сновск - Бахмач номер 6502 отправляется со станции Сновск в 05.00 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6502 Сновск - Бахмач пролегает c остановками по станциям Щимель, Лютовка, Низковка, Пост 64 км(О.П.), Мена, Макошино, 41 Км Остановочный Пункт, Бондаревка, Галайбино, Дочь, 19 Км Остановочный Пункт, Чесноковка, 6 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сновск 05.00
Щимель 05.06 1 мин  05.07 6 м 
Лютовка 05.18 1 мин  05.19 18 м 
Низковка 05.28 1 мин  05.29 28 м 
Пост 64 км(О.П.) 05.42 1 мин  05.43 42 м 
Мена 05.53 2 мин  05.55 53 м 
Макошино 06.07 1 мин  06.08 1 ч  7 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  19 м 
Бондаревка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  24 м 
Галайбино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  36 м 
Дочь 06.46 2 мин  06.48 1 ч  46 м 
19 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 1 ч  54 м 
Чесноковка 07.05 1 мин  07.06 2 ч  5 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 2 ч  14 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 ч  21 м 
Бахмач-Пасс. 07.30 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6502 Сновск — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728