В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Красный Узел — Алатырь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красный Узел - Алатырь номер 6492 отправляется со станции Красный Узел в 16.10 и прибывает на станцию Алатырь в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6492 Красный Узел - Алатырь пролегает c остановками по станциям Сахарный Завод, Ромодановский, Кочуново, Рейтарский, Ремезенки, Огаревка, Чамзинка, 98 Км Остановочный Пункт, Нуя, Мачкассы, 118 Км Остановочный Пункт, Атяшево, 135 Км Остановочный Пункт, Бобоедово, 148 Км Остановочный Пункт, Ардатов, Светотехника.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 16.10
Сахарный Завод 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Ромодановский 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Кочуново 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Рейтарский 16.31 1 мин  16.32 21 м 
Ремезенки 16.40 1 мин  16.41 30 м 
Огаревка 16.48 1 мин  16.49 38 м 
Чамзинка 17.02 1 мин  17.03 52 м 
98 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 59 м 
Нуя 17.16 1 мин  17.17 1 ч  6 м 
Мачкассы 17.24 1 мин  17.25 1 ч  14 м 
118 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 1 ч  27 м 
Атяшево 17.45 1 мин  17.46 1 ч  35 м 
135 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  46 м 
Бобоедово 18.03 1 мин  18.04 1 ч  53 м 
148 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 2 ч  1 м 
Ардатов 18.21 17 мин  18.38 2 ч  11 м 
Светотехника 18.48 1 мин  18.49 2 ч  38 м 
Алатырь 19.10 3 ч 

В расписании поезда 6492 Красный Узел — Алатырь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930