В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Бобруйск — Рабкор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Бобруйск - Рабкор отправляется со станции Бобруйск в 16.09 и прибывает на станцию Рабкор в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дедново, Туголица, Красный Брод, Глебова Рудня, Брожа, Орсичи, Мошны, Черные Броды, Заозерщина, Ратмировичи, Оземля, Бумажково, Новая Дуброва, Октябрьский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобруйск 16.09
Дедново 16.13 1 мин  16.14 4 м 
Туголица 16.21 1 мин  16.22 12 м 
Красный Брод 16.29 1 мин  16.30 20 м 
Глебова Рудня 16.36 1 мин  16.37 27 м 
Брожа 16.43 1 мин  16.44 34 м 
Орсичи 16.48 1 мин  16.49 39 м 
Мошны 17.00 1 мин  17.01 51 м 
Черные Броды 17.07 1 мин  17.08 58 м 
Заозерщина 17.13 1 мин  17.14 1 ч  4 м 
Ратмировичи 17.19 1 мин  17.20 1 ч  10 м 
Оземля 17.27 1 мин  17.28 1 ч  18 м 
Бумажково 17.34 1 мин  17.35 1 ч  25 м 
Новая Дуброва 17.39 1 мин  17.40 1 ч  30 м 
Октябрьский 17.45 1 мин  17.46 1 ч  36 м 
Рабкор 17.56 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6445 Бобруйск — Рабкор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930