В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Родаково — Луганск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Родаково - Луганск отправляется со станции Родаково в 16.00 и прибывает на станцию Луганск в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, Меловая, Александровка, Техникум, Им. Кашпарова, РЭП.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Родаково 16.00
61 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 6 м 
Меловая 16.15 1 мин  16.16 15 м 
Александровка 16.19 1 мин  16.20 19 м 
Техникум 16.25 1 мин  16.26 25 м 
Им. Кашпарова 16.29 1 мин  16.30 29 м 
РЭП 16.34 1 мин  16.35 34 м 
Луганск 16.40 40 м 

В расписании поезда 6443 Родаково — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031