В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Дебальцево — Луганск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Дебальцево - Луганск отправляется со станции Дебальцево в 04.45 и прибывает на станцию Луганск в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Площадка 5, Депрерадовка, Баронская, Мануиловка, Коммунарск, Славяносербск, Родаково, Меловая, Техникум, РЭП.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 04.45
Площадка 3 04.54 1 мин  04.55 9 м 
Площадка 5 05.01 1 мин  05.02 16 м 
Площадка 6 05.05 1 мин  05.06 20 м 
Депрерадовка 05.12 1 мин  05.13 27 м 
11 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 33 м 
Баронская 05.22 1 мин  05.23 37 м 
16 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 46 м 
Мануиловка 05.38 1 мин  05.39 53 м 
Кипучая 05.49 1 мин  05.50 1 ч  4 м 
Коммунарск 06.02 2 мин  06.04 1 ч  17 м 
Церковный 06.14 1 мин  06.15 1 ч  29 м 
Славяносербск 06.23 1 мин  06.24 1 ч  38 м 
Лотиково 06.29 1 мин  06.30 1 ч  44 м 
Родаково 06.37 2 мин  06.39 1 ч  52 м 
61 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 2 ч  2 м 
Меловая 06.54 1 мин  06.55 2 ч  9 м 
Александровка 06.58 1 мин  06.59 2 ч  13 м 
Техникум 07.04 1 мин  07.05 2 ч  19 м 
Им. Кашпарова 07.08 1 мин  07.09 2 ч  23 м 
РЭП 07.12 1 мин  07.13 2 ч  27 м 
Луганск 07.19 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6429 Дебальцево — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031