В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Луганск — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Луганск - Дебальцево номер 6428 отправляется со станции Луганск в 17.24 и прибывает на станцию Дебальцево в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6428 Луганск - Дебальцево пролегает c остановками по станциям Им. Кашпарова, Александровка, 61 Км Остановочный Пункт, Лотиково, Церковный, Кипучая, 16 Км Остановочный Пункт, Баронская, Депрерадовка, Площадка 5.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 17.24
РЭП 17.28 1 мин  17.29 4 м 
Им. Кашпарова 17.33 1 мин  17.34 9 м 
Техникум 17.37 1 мин  17.38 13 м 
Александровка 17.41 1 мин  17.42 17 м 
Меловая 17.46 1 мин  17.47 22 м 
61 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 27 м 
Родаково 18.01 1 мин  18.02 37 м 
Лотиково 18.09 1 мин  18.10 45 м 
Славяносербск 18.15 1 мин  18.16 51 м 
Церковный 18.24 1 мин  18.25 1 ч 
Коммунарск 18.33 1 мин  18.34 1 ч  9 м 
Кипучая 18.48 1 мин  18.49 1 ч  24 м 
Мануиловка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  35 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  41 м 
14 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  45 м 
Баронская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  50 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  54 м 
Депрерадовка 19.25 1 мин  19.26 2 ч  1 м 
Площадка 6 19.30 1 мин  19.31 2 ч  6 м 
Площадка 5 19.34 1 мин  19.35 2 ч  10 м 
Площадка 3 19.41 1 мин  19.42 2 ч  17 м 
Дебальцево 19.53 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6428 Луганск — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930