В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Луганск — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Луганск - Дебальцево отправляется со станции Луганск в 17.24 и прибывает на станцию Дебальцево в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Кашпарова, Александровка, 61 Км Остановочный Пункт, Лотиково, Церковный, Кипучая, 16 Км Остановочный Пункт, Баронская, Депрерадовка, Площадка 5.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 17.24
РЭП 17.28 1 мин  17.29 4 м 
Им. Кашпарова 17.33 1 мин  17.34 9 м 
Техникум 17.37 1 мин  17.38 13 м 
Александровка 17.41 1 мин  17.42 17 м 
Меловая 17.46 1 мин  17.47 22 м 
61 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 27 м 
Родаково 18.01 1 мин  18.02 37 м 
Лотиково 18.09 1 мин  18.10 45 м 
Славяносербск 18.15 1 мин  18.16 51 м 
Церковный 18.24 1 мин  18.25 1 ч 
Коммунарск 18.33 1 мин  18.34 1 ч  9 м 
Кипучая 18.48 1 мин  18.49 1 ч  24 м 
Мануиловка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  35 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  41 м 
14 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  45 м 
Баронская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  50 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  54 м 
Депрерадовка 19.25 1 мин  19.26 2 ч  1 м 
Площадка 6 19.30 1 мин  19.31 2 ч  6 м 
Площадка 5 19.34 1 мин  19.35 2 ч  10 м 
Площадка 3 19.41 1 мин  19.42 2 ч  17 м 
Дебальцево 19.53 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6428 Луганск — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031