В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нижний Новгород — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Заволжье номер 6420 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.50 и прибывает на станцию Заволжье в 22.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6420 Нижний Новгород - Заволжье пролегает c остановками по станциям Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Правдинск, Трестьяны, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.50
Костариха 21.00 1 мин  21.01 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Чаадаево 21.08 1 мин  21.09 18 м 
Кооперативная 21.11 1 мин  21.12 21 м 
Светлоярская 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Починки 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Копосово 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Народная 21.25 1 мин  21.26 35 м 
Высокое 21.28 1 мин  21.29 38 м 
Дубравная 21.32 1 мин  21.33 42 м 
Козино 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Алешино 21.40 1 мин  21.41 50 м 
Лукино 21.43 1 мин  21.44 53 м 
Балахна 21.48 1 мин  21.49 58 м 
Канифольный 21.53 1 мин  21.54 1 ч  3 м 
Правдинск 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Ваняты 22.02 1 мин  22.03 1 ч  12 м 
Трестьяны 22.07 1 мин  22.08 1 ч  17 м 
Липовка 22.11 1 мин  22.12 1 ч  21 м 
Рождественская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Заволжье 22.23 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930