C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.50 и прибывает на станцию Заволжье в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Липовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.50
Костариха 21.00 1 мин  21.01 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Чаадаево 21.08 1 мин  21.09 18 м 
Кооперативная 21.11 1 мин  21.12 21 м 
Светлоярская 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Починки 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Копосово 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Народная 21.25 1 мин  21.26 35 м 
Высокое 21.28 1 мин  21.29 38 м 
Дубравная 21.32 1 мин  21.33 42 м 
Козино 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Алешино 21.40 1 мин  21.41 50 м 
Лукино 21.43 1 мин  21.44 53 м 
Балахна 21.48 1 мин  21.49 58 м 
Правдинск 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Ваняты 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Трестьяны 22.04 1 мин  22.05 1 ч  14 м 
Липовка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Рождественская 22.17 1 мин  22.18 1 ч  27 м 
Заволжье 22.20 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6420 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30