В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Новоград-Волынский — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новоград-Волынский - Житомир номер 6412 отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 14.47 и прибывает на станцию Житомир в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6412 Новоград-Волынский - Житомир пролегает c остановками по станциям Гульск, Барвиновка, Тетерка, Великий Луг, Стрибеж, Бабичевский, Колодиевка, Новая Выгода, Старт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 14.47
Смолка 14.59 1 мин  15.00 12 м 
Гульск 15.06 1 мин  15.07 19 м 
Новоград-Волынский 2 15.14 1 мин  15.15 27 м 
Барвиновка 15.21 1 мин  15.22 34 м 
Лебедевка 15.28 1 мин  15.29 41 м 
Тетерка 15.35 1 мин  15.36 48 м 
Ходоровка 15.40 1 мин  15.41 53 м 
Великий Луг 15.49 1 мин  15.50 1 ч  2 м 
Курное 15.59 1 мин  16.00 1 ч  12 м 
Стрибеж 16.06 1 мин  16.07 1 ч  19 м 
Неборовка 16.10 1 мин  16.11 1 ч  23 м 
Бабичевский 16.19 1 мин  16.20 1 ч  32 м 
Юляновка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  37 м 
Колодиевка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  41 м 
Дубовец 16.37 2 мин  16.39 1 ч  50 м 
Новая Выгода 16.48 1 мин  16.49 2 ч  1 м 
Богунский 16.55 1 мин  16.56 2 ч  8 м 
Старт 17.02 2 мин  17.04 2 ч  15 м 
Крошня 17.09 1 мин  17.10 2 ч  22 м 
Житомир 17.17 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6412 Новоград-Волынский 1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728