В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Черусти - Вековка отправляется со станции Черусти в 14.51 и прибывает на станцию Вековка в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 14.51
Струя 14.58 1 мин  14.59 7 м 
Тасин 15.04 1 мин  15.05 13 м 
Ильичев 15.12 1 мин  15.13 21 м 
Торфопродукт 15.21 1 мин  15.22 30 м 
Мильцево 15.27 1 мин  15.28 36 м 
Нечаевская 15.35 1 мин  15.36 44 м 
Вековка 15.50 59 м 

В расписании поезда 6384 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930