В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Черусти - Вековка номер 6384 отправляется со станции Черусти в 14.39 и прибывает на станцию Вековка в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6384 Черусти - Вековка пролегает c остановками по станциям Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 14.39
Струя 14.46 1 мин  14.47 7 м 
Тасин 14.52 1 мин  14.53 13 м 
Ильичев 14.59 1 мин  15.00 20 м 
Торфопродукт 15.08 1 мин  15.09 29 м 
Мильцево 15.15 1 мин  15.16 36 м 
Нечаевская 15.23 1 мин  15.24 44 м 
Вековка 15.36 57 м 

В расписании поезда 6384 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728