В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Черусти - Вековка номер 6384 отправляется со станции Черусти в 15.21 и прибывает на станцию Вековка в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6384 Черусти - Вековка пролегает c остановками по станциям Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 15.21
Струя 15.29 1 мин  15.30 8 м 
Тасин 15.35 1 мин  15.36 14 м 
Ильичев 15.42 1 мин  15.43 21 м 
Торфопродукт 15.51 1 мин  15.52 30 м 
Мильцево 15.57 1 мин  15.58 36 м 
Нечаевская 16.05 1 мин  16.06 44 м 
Вековка 16.19 58 м 

В расписании поезда 6384 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930