В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Москва — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Александров номер 6346 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.06 и прибывает на станцию Александров 1 в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6346 Москва - Александров пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Софрино, Сергиев Посад, Пост 81 Км, Бужаниново, Арсаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.06
Москва 3 21.11 1 мин  21.12 5 м 
Маленковская 21.13 1 мин  21.14 7 м 
Яуза 21.16 1 мин  21.17 10 м 
Северянин 21.20 2 мин  21.22 14 м 
Лосиноостровская 21.24 1 мин  21.25 18 м 
Лось 21.27 1 мин  21.28 21 м 
Перловская 21.30 1 мин  21.31 24 м 
Тайнинская 21.33 1 мин  21.34 27 м 
Мытищи 21.37 1 мин  21.38 31 м 
Строитель 21.41 1 мин  21.42 35 м 
Челюскинская 21.43 1 мин  21.44 37 м 
Тарасовская 21.46 1 мин  21.47 40 м 
Клязьма 21.49 1 мин  21.50 43 м 
Мамонтовская 21.51 1 мин  21.52 45 м 
Пушкино 21.56 1 мин  21.57 50 м 
Софрино 22.08 1 мин  22.09 1 ч  2 м 
Хотьково 22.20 1 мин  22.21 1 ч  14 м 
Сергиев Посад 22.29 1 мин  22.30 1 ч  23 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 1 ч  30 м 
Пост 81 Км 22.40 1 мин  22.41 1 ч  34 м 
83 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 1 ч  37 м 
Бужаниново 22.48 1 мин  22.49 1 ч  42 м 
90 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 1 ч  47 м 
Арсаки 22.59 1 мин  23.00 1 ч  53 м 
Струнино 23.08 1 мин  23.09 2 ч  2 м 
Александров 1 23.19 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6346 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930