В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6341 отправляется со станции Александров 1 в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6341 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Хотьково, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 19.26
Струнино 19.36 1 мин  19.37 10 м 
Арсаки 19.45 1 мин  19.46 19 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 24 м 
Бужаниново 19.56 1 мин  19.57 30 м 
83 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 34 м 
Пост 81 Км 20.04 1 мин  20.05 38 м 
76 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 44 м 
Сергиев Посад 20.17 1 мин  20.18 51 м 
Семхоз 20.22 1 мин  20.23 56 м 
Хотьково 20.29 1 мин  20.30 1 ч  3 м 
Софрино 20.41 1 мин  20.42 1 ч  15 м 
43 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 1 ч  18 м 
Зеленоградская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  21 м 
Правда 20.51 1 мин  20.52 1 ч  25 м 
Заветы Ильича 20.55 1 мин  20.56 1 ч  29 м 
Пушкино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  34 м 
Мамонтовская 21.03 1 мин  21.04 1 ч  37 м 
Клязьма 21.06 1 мин  21.07 1 ч  40 м 
Тарасовская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  42 м 
Челюскинская 21.11 1 мин  21.12 1 ч  45 м 
Строитель 21.14 1 мин  21.15 1 ч  48 м 
Мытищи 21.19 1 мин  21.20 1 ч  53 м 
Северянин 21.28 1 мин  21.29 2 ч  2 м 
Москва-Ярославская 21.38 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6341 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031