В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Москва — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Александров номер 6324 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.15 и прибывает на станцию Александров 1 в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6324 Москва - Александров пролегает c остановками по станциям Лосиноостровская, Строитель, Тарасовская, Пушкино, Софрино, Абрамцево, Семхоз, 76 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.15
Северянин 13.25 1 мин  13.26 10 м 
Лосиноостровская 13.29 1 мин  13.30 14 м 
Мытищи 13.38 1 мин  13.39 23 м 
Строитель 13.41 1 мин  13.42 26 м 
Челюскинская 13.44 1 мин  13.45 29 м 
Тарасовская 13.46 1 мин  13.47 31 м 
Мамонтовская 13.50 1 мин  13.51 35 м 
Пушкино 13.55 1 мин  13.56 40 м 
Заветы Ильича 13.58 1 мин  13.59 43 м 
Софрино 14.09 1 мин  14.10 54 м 
Калистово 14.14 1 мин  14.15 59 м 
Абрамцево 14.19 1 мин  14.20 1 ч  4 м 
Хотьково 14.23 1 мин  14.24 1 ч  8 м 
Семхоз 14.29 1 мин  14.30 1 ч  14 м 
Сергиев Посад 14.34 1 мин  14.35 1 ч  19 м 
76 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  26 м 
Пост 81 Км 14.45 1 мин  14.46 1 ч  30 м 
83 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  34 м 
Бужаниново 14.53 1 мин  14.54 1 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  43 м 
Арсаки 15.04 1 мин  15.05 1 ч  49 м 
Струнино 15.13 1 мин  15.14 1 ч  58 м 
Александров 1 15.24 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6324 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031