В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Фаянсовая — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фаянсовая - Дятьково номер 6323 отправляется со станции Фаянсовая в 12.54 и прибывает на станцию Дятьково в 14.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Фаянсовая - Дятьково пролегает c остановками по станциям Пост 138 Км, Иваново-Сергиевский, Косяки, Людиново 2, Вербицкая, Людиново 1, Косичино, Куява, Прень, Верещевка, 181 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 12.54
Пост 138 Км 13.03 1 мин  13.04 9 м 
Иваново-Сергиевский 13.11 1 мин  13.12 17 м 
Косяки 13.19 1 мин  13.20 25 м 
Людиново 2 13.27 1 мин  13.28 33 м 
Вербицкая 13.31 1 мин  13.32 37 м 
Людиново 1 13.38 1 мин  13.39 44 м 
Косичино 13.44 1 мин  13.45 50 м 
Куява 13.50 1 мин  13.51 56 м 
Прень 13.58 1 мин  13.59 1 ч  4 м 
Верещевка 14.02 1 мин  14.03 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  13 м 
Дятьково 14.16 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6323 Фаянсовая — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930