В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 20.20 и прибывает на станцию Сарны в 01.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Вараш, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.20
448 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 9 м 
Белин-Волынский 20.36 1 мин  20.37 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 21 м 
Стебле 20.49 1 мин  20.50 29 м 
Уховецк 20.55 1 мин  20.56 35 м 
Гривятки 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Луковка 21.09 1 мин  21.10 49 м 
Повурск 21.18 4 мин  21.22 58 м 
Заячевка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  9 м 
Рысь 21.35 1 мин  21.36 1 ч  15 м 
Майдан 21.42 1 мин  21.43 1 ч  22 м 
Трояновка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  31 м 
397 Км Остановочный Пункт 22.05 1 мин  22.06 1 ч  45 м 
Маневичи 22.17 3 мин  22.20 1 ч  57 м 
Польская Гора 22.34 1 мин  22.35 2 ч  14 м 
Медвежка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  24 м 
Чарторийск 22.52 14 мин  23.06 2 ч  32 м 
Вараш 23.14 1 мин  23.15 2 ч  54 м 
362 Км Остановочный Пункт 23.23 1 мин  23.24 3 ч  3 м 
Рафаловка 23.33 1 мин  23.34 3 ч  13 м 
Жолудск 23.53 1 мин  23.54 3 ч  33 м 
Желуцк 23.59 2 мин  00.01 3 ч  39 м 
Антоновка 00.13 13 мин  00.26 3 ч  53 м 
329 Км Остановочный Пункт 00.37 1 мин  00.38 4 ч  17 м 
Тутовичи 00.45 1 мин  00.46 4 ч  25 м 
Чемерное 00.51 1 мин  00.52 4 ч  31 м 
Орловка 01.04 1 мин  01.05 4 ч  44 м 
Сарны 01.13 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6322 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930