В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Сарны - Ковель номер 6319 отправляется со станции Сарны в 03.20 и прибывает на станцию Ковель в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6319 Сарны - Ковель пролегает c остановками по станциям Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Вараш, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 03.20
Орловка 03.29 1 мин  03.30 9 м 
Чемерное 03.40 1 мин  03.41 20 м 
Тутовичи 03.45 1 мин  03.46 25 м 
329 Км Остановочный Пункт 03.52 1 мин  03.53 32 м 
Антоновка 04.02 1 мин  04.03 42 м 
Желуцк 04.14 1 мин  04.15 54 м 
Жолудск 04.21 1 мин  04.22 1 ч  1 м 
Рафаловка 04.33 1 мин  04.34 1 ч  13 м 
362 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 1 ч  20 м 
Вараш 04.46 1 мин  04.47 1 ч  26 м 
Чарторийск 04.54 11 мин  05.05 1 ч  34 м 
Медвежка 05.10 1 мин  05.11 1 ч  50 м 
Польская Гора 05.19 1 мин  05.20 1 ч  59 м 
Маневичи 05.31 1 мин  05.32 2 ч  11 м 
397 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 2 ч  19 м 
Трояновка 05.50 1 мин  05.51 2 ч  30 м 
Майдан 05.56 1 мин  05.57 2 ч  36 м 
Рысь 06.02 1 мин  06.03 2 ч  42 м 
Заячевка 06.08 1 мин  06.09 2 ч  48 м 
Повурск 06.15 1 мин  06.16 2 ч  55 м 
Луковка 06.24 1 мин  06.25 3 ч  4 м 
Гривятки 06.32 1 мин  06.33 3 ч  12 м 
Уховецк 06.43 1 мин  06.44 3 ч  23 м 
Стебле 06.52 1 мин  06.53 3 ч  32 м 
442 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 3 ч  43 м 
Белин-Волынский 07.11 1 мин  07.12 3 ч  51 м 
448 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 4 ч 
Ковель 07.32 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6319 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930