В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Белгород - Наумовка номер 6315 отправляется со станции Белгород в 21.06 и прибывает на станцию Наумовка в 21.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6315 Белгород - Наумовка пролегает c остановками по станциям Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 21.06
Салют 21.10 1 мин  21.11 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 8 м 
Красное 21.17 1 мин  21.18 11 м 
Болховец 21.19 1 мин  21.20 13 м 
Головино 21.27 1 мин  21.28 21 м 
Долбино 21.32 1 мин  21.33 26 м 
Толоконное 21.38 1 мин  21.39 32 м 
Дмитротарановская 21.41 1 мин  21.42 35 м 
Наумовка 21.49 43 м 

В расписании поезда 6315 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930