В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Белгород — Наумовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Белгород - Наумовка отправляется со станции Белгород в 20.48 и прибывает на станцию Наумовка в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Салют, 701 Км Остановочный Пункт, Красное, Болховец, Головино, Долбино, Толоконное, Дмитротарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.48
Салют 20.52 1 мин  20.53 4 м 
701 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 8 м 
Красное 20.59 1 мин  21.00 11 м 
Болховец 21.01 1 мин  21.02 13 м 
Головино 21.09 1 мин  21.10 21 м 
Долбино 21.14 1 мин  21.15 26 м 
Толоконное 21.20 1 мин  21.21 32 м 
Дмитротарановская 21.23 1 мин  21.24 35 м 
Наумовка 21.31 43 м 

В расписании поезда 6315 Белгород — Наумовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031