В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Дебальцево — Криничная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дебальцево - Криничная номер 6310 отправляется со станции Дебальцево в 05.20 и прибывает на станцию Криничная в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6310 Дебальцево - Криничная пролегает c остановками по станциям Абрикосовый, Булавин, 1067 Км Остановочный Пункт, Углегорск, 1073 Км Остановочный Пункт, Волынцево, Енакиево, Виноградники, Щебенка, 1092 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Монахово, 1100 Км Остановочный Пункт, Каменоломни.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 05.20
Абрикосовый 05.24 1 мин  05.25 4 м 
Булавин 05.31 1 мин  05.32 11 м 
1067 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 17 м 
Углегорск 05.44 1 мин  05.45 24 м 
1073 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 29 м 
Волынцево 05.56 1 мин  05.57 36 м 
Енакиево 06.04 1 мин  06.05 44 м 
Виноградники 06.10 1 мин  06.11 50 м 
Щебенка 06.16 1 мин  06.17 56 м 
1092 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч 
1094 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  4 м 
Монахово 06.30 1 мин  06.31 1 ч  10 м 
1100 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  15 м 
Каменоломни 06.38 1 мин  06.39 1 ч  18 м 
Криничная 06.57 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6310 Дебальцево — Криничная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031