В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Наумовка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Наумовка - Белгород отправляется со станции Наумовка в 09.40 и прибывает на станцию Белгород в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитротарановская, Толоконное, Долбино, Головино, Болховец, Красное, 701 Км Остановочный Пункт, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наумовка 09.40
Дмитротарановская 09.44 1 мин  09.45 4 м 
Толоконное 09.49 1 мин  09.50 9 м 
Долбино 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Головино 09.59 1 мин  10.00 19 м 
Болховец 10.06 1 мин  10.07 26 м 
Красное 10.09 1 мин  10.10 29 м 
701 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 32 м 
Салют 10.16 1 мин  10.17 36 м 
Белгород 10.21 41 м 

В расписании поезда 6308 Наумовка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930