В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Воронеж — Нижнедевицк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Воронеж - Нижнедевицк номер 6303 отправляется со станции Воронеж 1 в 07.25 и прибывает на станцию Нижнедевицк в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Воронеж - Нижнедевицк пролегает c остановками по станциям Разъезд 239 Км, Подклетное, Разъезд 226 Км, 215 Км Остановочный Пункт, 209 Км Остановочный Пункт, 205 Км Остановочный Пункт, Курбатово, 187 Км Остановочный Пункт, 182 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 07.25
Воронеж-Курский 07.33 2 мин  07.35 8 м 
Разъезд 239 Км 07.45 1 мин  07.46 20 м 
236 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 25 м 
Подклетное 07.55 2 мин  07.57 30 м 
Семилуки 08.01 1 мин  08.02 36 м 
Разъезд 226 Км 08.10 1 мин  08.11 45 м 
Латная 08.18 1 мин  08.19 53 м 
215 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  2 м 
Ведуга 08.33 6 мин  08.39 1 ч  8 м 
209 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  19 м 
Кузиха 08.49 1 мин  08.50 1 ч  24 м 
205 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  30 м 
197 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  40 м 
Курбатово 09.10 1 мин  09.11 1 ч  45 м 
193 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  50 м 
187 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  58 м 
Избище 09.28 1 мин  09.29 2 ч  3 м 
182 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 2 ч  8 м 
179 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  13 м 
Нижнедевицк 09.45 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6303 Воронеж 1 — Нижнедевицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031