В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Мга — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Мга - Кириши отправляется со станции Мга в 15.39 и прибывает на станцию Кириши в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Сологубовка, Турышино, Старая Малукса, Малукса, Погостье, Жарок, 52 Км Остановочный Пункт, 55 Км Остановочный Пункт, Посадниково, Путепровод, Волхов-пристань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 15.39
3 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 3 м 
Сологубовка 15.47 1 мин  15.48 8 м 
Турышино 15.52 1 мин  15.53 13 м 
Старая Малукса 16.00 1 мин  16.01 21 м 
Малукса 16.03 1 мин  16.04 24 м 
Погостье 16.13 3 мин  16.16 34 м 
Жарок 16.24 1 мин  16.25 45 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 53 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 57 м 
Посадниково 16.42 1 мин  16.43 1 ч  3 м 
Путепровод 16.45 1 мин  16.46 1 ч  6 м 
Волхов-пристань 16.50 1 мин  16.51 1 ч  11 м 
Кириши 16.56 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6302 Мга — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31